Qualquer dúvida ou sugestão nos procure,estamos a disposição para atênde-lo!

Direção:

Diretor Pedagógico: Prof. Paulo Roberto de Andrade
Email: paulo.andrade@colegiomaster.com.br ou andrade_master@hotmail.com
(65)3925-6000


Coordenações pedagógicas:

Ensino Fundamental e Ensino Médio (1ª Série e 2ª Série ) :
Coordenadora Pedagógica: Professora Maria Heliete
Email: maria.heliete@colegiomaster.com.br
(65)3925-6022


Ensino Fundamental e Ensino Médio (1ª Série / 2ª Série / 3ª Série ) :
Orientadora Pedagógica : Professora Márcia Valente Curvo
Email: marcia.valente@colegiomaster.com.br
(65)3925-6022 ou (65)3925-6000


Ensino Médio (3ª Série e Curso Pré-Vestibular) Matutino / Vespertino
Coordenador Pedagógico: Prof . Antonio Humberto
Email: antonio.humberto@colegiomaster.com.br
(65)3925-6022 ou (65)3925-6000


Atendimento aos alunos do interior e de outros estados
Orientadora Pedagógica : Professora Joice Gomes
Email: joice.gomes@colegiomaster.com.br
(65)3925-6021 ou (65)3925-6000

Auxiliar de Coordenação Pedagógica: Ivo Ferreira
Email: ivo.ferreira@colegiomaster.com.br
(65)3925-6022 ou (65)3925-6000


Secretaria do Colégio:

Secretária:Rosane Schmeing Email:rosane.schmeing@colegiomaster.com.br
(65)3925-6025 ou (65)3925-6010
Auxiliar de Secretaria:Hellen Arruda
Email:hellen.arruda@colegiomaster.com.br
(65)3925-6025 ou (65)3925-6000

Departamento Financeiro:

Diretor Financeiro: Prof. Augusto Álvaro Fortunato
Email: augusto.fortunato@colegiomaster.com.br
(65)3925-6000

Coordenador Financeiro: Alex Holpert
alex.holpert@colegiomaster.com.br
(65)3925-6000

Departamento de Tecnologia

Gestor de T.I : Alexandre Mendes
Email: alexandre.mendes@colegiomaster.com.br
(65)3925-6000

 

 

 

Redes Sociais