Lista TOP 100 - MASTERMÁTICA - 2ª ETAPA

 

EDUARDA AMBROSI

JULIA DE AVILA GUTIERREZ

GABRIELLE FELIPPE ANDRADE

CRISTIANO CÁSSIO MORAES DE VASCONCELOS

FERNANDA FERREIRA FERNANDES

ANA GABRIELA DOS SANTOS FERREIRA

ALISSON NERY SOUZA

ANDRÉ COSTA FREIRE

IZADORA FIGUEIREDO SGUAREZI

JOSÉ PAULO MARQUES DE BARROS

VALENTINA TAQUES OLIVEIRA

SAMUEL SANTOS ALI

VINICIUS JOSÉ GONÇALVES VIEIRA

ALINE TITON SALES

NATHALYA KAROLLINE VASCONCELOS DE SOUZA

GUSTAVO EIJI KIDA

RAFAELLA BONFIM DE CESARO

MARIA FERNANDA GIROLDO DE AZEVEDO

ANDRESSA DA CUNHA GONÇALVES

MARIA CLARA MAURICIO CHICAROLLI

MARIA FERNANDA MACÊDO SARAIVA

MARIA VITÓRIA ALIONSO FONSECA

PAULO SERGIO LIMA CRUZ

JOÃO PEDRO PEREIRA GUERRA

GUILHERME MATHEUS ARAUJO LIBARDI

LUANNA DE FREITAS FARINHA

GUSTAVO GONTIJO PORTO GOES

MARIANA KAVANAGH ROCHA WHELAN

MARIANA RUBIO BAREIRO

NATTAN VIEIRA MORAES

GABRIELA PELLISARI VIANA GHISI

GUSTAVO BIOLADO SENCI

SUELIN MELCHIOR DA SILVA

ACACIA MARIA SIQUEIRA SILVA

GIOVANA HERNANDES CORREIA RODRIGUES

GIUSEPPE BRAZ DA SILVA MARCELINO

PATRICK PHAHOLO NUNES BORGES DE FARIA

MATHEUS HENRIQUE DO NASCIMENTO PEREIRA

JOÃO VITOR BRAGA DINIZ

LUCA NASSER VAZ CURVO

WIRANA FERREIRA ATAIDES DA SILVA

ANA LUIZA PETINELLI COUTINHO RIBEIRO

LETÍCIA AQUINO TEIXEIRA

PAMELA RODRIGUES PINTO

GIOVANNA BEATRIZ KONISI CARNEIRO

AMANDA AQUINO TEIXEIRA

GABRIEL LUIS CONTE DE MACEDO

RICARDO RUIZ NARANJO

SÍLVIA ASSUNÇÃO CASTRO

ANA GOMES DE SOUZA

LAURA NEGREIROS NAVES

DIOGO MOREIRA GADELHA NEVES

GABRIEL SILVA FREITAS

JOÃO PEDRO MAURICIO CHICAROLLI

LUCA GIOVANINI

NAYAD SILVÉRIO BRAGA

MAYRA SILVA RAMOS

PEDRO EDUARDO MAEHLER NOBRE

ANA PAULA WEBER

HANNA BORGES ABDALLA

GABRIEL RODRIGUES HARABARA

IVANA DA CUNHA MULLER

LUCAS PEREIRA DE SOUZA CARVALHO

RAFAELA ISHIDA SARMENTO

EDUARDO ROSSI

KAMILLA MARQUES ALMEIDA

SAMANTHA GALO BOSCOLO

THIAGO DE STECCA PRADO

MARIA LUIZA PANAZZOLO FRANCO

MATEUS OLIVEIRA DOGAN

LETICIA GOMES ELIAS

MATEUS PARENTE WILHELMS

PEDRO SCHMIDT ZURIAGA

RAFAEL TANSSINI RODRIGUES SILVA

ADRIANNY PEREIRA DA SILVA

LEONARDO AUGUSTO GOMES DA SILVA

GUSTAVO LEANDRO GOVEIA TAVEIRA

JOÃO HENRIQUE VELASCO DE BARROS

AARON DANTAS BORGES RIBEIRO

DIANA DA CUNHA RIJSDIJK

IGOR GUILHERME SILVA PEREIRA

MARIA ISABELLA SIQUEIRA BERTIN

GABRIELA GONÇALVES SOARES

BRENDA URUGUAY DE ALMEIDA CARLOS

KETELYN FERREIRA DE JESUS

MARVIN MICHELON DE OLIVEIRA

DANIELA MASSOLI GARCIA

ROGÉRIO CAPELLETTI FILHO

GIOVANA FIGUEIREDO MACIEL

LUANE MORAES SILVA

JOSÉ VICTOR TORRES NASCIMENTO

JOÃO PEDRO LOPES DIAS

MARCELLA QUATRIN FURTADO

MARIA HELENA NOVELLI

NOEMY MARIA ALVES RODRIGUES DE C. MIRANDA PITA

ISABELA MARIA TEIXEIRA DE ALMEIDA

VINÍCIUS RAHUAN BARROSI

MARIA LUISA DE OLIVEIRA MENDES CABRAL

MARIANA ALMEIDA GOMES

YURI VICENTE BELO 

Confira a Lista completa com as respectivas turmas -  clique aqui 

 

Redes Sociais